Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Гаас: жена и дети, личная жизнь актера в фото
Эксклюзив

Олег Гаас: жена и дети, личная жизнь актера в фото

921


Олег Гаас: жена и дети, личная жизнь актера в фото
На уходящей неделе молодой актер Олег Гаас буквально взорвал своим появлением весь зрительский контингент. 22-летний талант появился на телеэкранах в главной роли сериала «Любимая учительница». Никому доселе неизвестный молодой актер внезапно стал признанным мастером, несмотря на отсутствие опыта и молодые годы.
Судьба Олега Гааса сложилась так, что его карьера начала развиваться очень стремительно. Фактически еще в школе парень оказался на сцене. В детстве он много ездил по стране, а его семья несколько раз переезжала. Это стало первыми своего рода гастролями для юного кинолюбителя. Он выступал на любительской сцене в школьных спектаклях, а летом играл роли в спектаклях в детских лагерях.Так сам Олег и его родители поняли, что парню пора начать заниматься актерством серьезно. Учиться Гаас отправился в Санкт-Петербург, который стал фактически третьим городом постоянного места жительства.
«Любимая учительница» стала для Олега не первой работой, но первой действительно значимой. В этом году на экраны выйдут еще несколько фильмов с его участие.
Олег Гаас: жена и дети, личная жизнь актера в фото

В личной жизни Олега пока не произошло много событий, учитывая его очень молодой возраст. Известно, что в этом году актер женился на своей девушке Анастасии. Свадьба состоялась в июне.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК