Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Эксклюзив

Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако

411


Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако

Наследницы дрессировщиков примут участие в фестивале «Идол». Для дочерей Эдгарда Запашного, Глории и Стефании номер на лошадях станет дебютом в их цирковой карьере. Знаменитые дрессировщики приобщают детей к арене с пеленок.

Эдгард Запашный и Аскольд Запашный со своими дочерьми
// Фото: «Инстаграм»
В четверг, 8 сентября, в Цирке братьев Запашных открылся фестиваль «Идол», в котором принимают участие каскадеры и артисты из 14 стран. В качестве почетного гостя выступит принцесса Монако Стефания.

А членом жюри стал сын Чарли Чаплина Юджин. Для дочек Запашных мероприятие является настоящим событием. Если наследницы Аскольда Ева и Эльза уже выступали на арене, то для дочерей Эдгарда, Глории и Стефании номер на лошадях станет дебютом в их цирковой карьере. В интервью «СтарХиту» дрессировщик уже рассказывал, что приобщает детей к цирку с пеленок. Выяснилось, что малышки в восторге от папиной работы. 

Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Дочери дрессировщика уверенно держатся в седле
// Фото: Личный архив Эдгарда Запашного
«Стеша и Глория занимаются с ведущей артисткой цирка Александрой Блиновой по три раза в неделю последние семь месяцев, - поделился со «СтарХитом» Эдгард. – Иногда сквозь слезы и «не хочу», но тренируются. Регулярные тренировки уже принесли плоды. Сейчас Стеша и Глория с дочками моего брата Аскольда Евой и Эльзой разучивают номер на лошадях. Девочки уже уверенно сидят в седле! Это мой главный приз».

Эдгард надеется, что именно на этом фестивале состоится первое выступление Стефании и Глории.

Напомним, что с мамой девочек, фитнес-тренером Ольгой Денисовой Запашный расстался несколько лет назад по собственной инициативе. Эдгард Запашный назвал причину разрыва с экс-возлюбленной

 «Все прошло без конфликтов и истерик, - рассказала «СтарХиту» Ольга Денисова. - Это было осознанное, спокойное решение. Поэтому ни я, ни Эдгард не делали из происходящего трагедии. Сейчас нам нечего делить. Все наши незначительные разногласия связаны только с воспитанием детей. Вот, например, я считаю, что развивать ребенка надо в различных направлениях, поэтому Стеша и Глория ходят на художественную гимнастику, поют, рисуют, танцуют хип-хоп. Эдгард думает, что это много». 




Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Девочки с удовольствием постигают азы циркового искусства
// Фото: Личный архив Эдгарда Запашного
Ольге и Эдгарду удалось сохранить дружеские отношения ради детей. Запашный с уважением отзывается о бывшей возлюбленной.

«Это была невероятная любовь, – поделился со «СтарХитом» Запашный. – Она сразу поняла, что мотаться по гастролям я буду всю жизнь. Оля бросила все и ездила со мной. Спустя какое-то время мы сняли квартиру в Москве, неподалеку от цирка. Все было хорошо, но признаюсь честно – виноват я: еще до рождения Стеши начал себя неправильно вести. Нет какого-то определенного поступка, это множество причин, которые привели к расставанию. Но ради дочерей и самих себя мы с Олей сохранили дружеские отношения. Мы морально готовы, что в дальнейшем у нас появятся свои семьи. Единственное мое требование, чтобы Олин будущий муж, мужчина не пытался стать папой для моих дочек. Максимум, кем он будет, это дядей. Если он постарается как-то это изменить, я переломаю ему все, что можно». 

Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Эдгард Запашный с дочерьми Стефанией и Глорией
// Фото: Личный архив Эдгарда Запашного
Год назад Ольга встретила мужчину по имени Дмитрий, о чем почти сразу рассказала Эдгарду, а затем познакомила его с возлюбленным. По словам Запашного, Дмитрий ему понравился, они поговорили и расставили все точки над «i». Эдгард уверен, что у Ольги и ее нового возлюбленного все серьезно, так что не исключено, что в скором будущем они создадут семью. Кстати, сердце самого Запашного тоже несвободно. Уже несколько лет он встречается с девушкой по имени Ярославна, которая какое-то время работала администратором в цирке.

Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Забраться на шкаф в папином кабинете? Легко!
// Фото: Личный архив Эдгарда Запашного



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК