Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая восхитила гостей Венецианского кинофестиваля
Эксклюзив

Юлия Высоцкая восхитила гостей Венецианского кинофестиваля

271


Юлия Высоцкая восхитила гостей Венецианского кинофестиваля
Российский режиссер Андрей Кончаловский взбудоражил мировой кинематограф новым фильмом «Рай», представленном на 73 Международном кинофестивале в Венеции, а гостей кинофестиваля по-настоящему поразила звезда «Рая» Юлия Высоцкая. На премьере фильма супруга режиссера затмила всех остальных актрис глубоким декольте и откровенным вырезом на своем светлом платье.
43-летняя Высоцкая, которая сыграла роль княгини в фильме «Рай», выглядела просто блистательно. Облегающее платье подчеркивало тонкую талию Юлии. Однако, актриса покорила окружающих не соблазнительными формами и длинными, стройными ножками. Прежде всего, гостей Венецианского кинофестиваля очаровала сияющая улыбка Юлии Высоцкой. Актриса весь вечер светилась счастьем, нежно целовала супруга, пишет сайт www.gazeta.kg.




Андрей Кончаловский тоже был в приподнятом настроении. И это понятно, ведь зрители отлично приняли «Рай». На премьере не было свободных мест, а после финальных титров публика разразилась громкими аплодисментами.
На триумфальной премьере «Рая» присутствовал и подросший сын Кончаловского — Петр.
«Рай» — это фильм о Второй мировой, но он показывает, как война повлияла на жизнь определенных людей. По словам самого Кончаловского, его фильм — о «соблазне зла».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК