Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Ефремова актриса: личная жизнь, интересные факты из биографии
Эксклюзив

Ирина Ефремова актриса: личная жизнь, интересные факты из биографии

503


Ирина Ефремова актриса: личная жизнь, интересные факты из биографии
Десятого сентября, в прошедшую субботу, в Москве скончалась известная актриса Ирина Ефремова, прославившаяся как благодаря кинематографу, так и благодаря работе в театре. Наиболее известная кинокартина с участием актрисы – культовый российский телесериал «нулевых» «Две судьбы». Ефремова сыграла не главную роль, но запомнилась зрителям. После этой работы ей посыпались предложения съемок в других художественных проектах. К тому моменту в театре она уже практически не работала.Причиной трагедии, по свидетельствам врачей, стали проблемы с сердцем актрисы. Ефремова скончалась от сердечного приступа. Проблемы со здоровьем, скорее всего, были вызваны лишним весом и попытками его сбросить неестественным путем. Известно, что Ирина Ефремова часто посещала пластического хирурга. Врачи рассказывают, что это сильно влияет на организм человека.
Обнаружил тело Ирины ее муж и сотрудники спасательной службы, которых он вызвал. Ворвавшись в запертую квартиру, они обнаружили, что Ефремова не подает признаков жизни. Вскоре медики констатировали смерть от сердечного приступа.
О личной жизни актрисы известно не так много – ее она никогда не афишировала. Известно, что она была жената дважды. Судя по всему, последним мужем и человеком, который обнаружил актрисы, стал бизнесмен Борис Френкель. Кроме того, у Ирины осталась взрослая дочь, о которой практически ничего не известно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК