Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Гажиенко о своем отношении к детским садам
Эксклюзив

Ольга Гажиенко о своем отношении к детским садам

466


Ольга Гажиенко о своем отношении к детским садам
Хочу задать вопрос. Почему многим так важно пойдет ли Кирюша в детский сад? Вот просто интересно. Меня закидывают этими вопросами в ВК, директ, в комментариях. Неужели мое решение может как-то повлиять на ваш выбор или мнение?

1. У меня нет никакого негатива к вопросам про сад. Просто считаю, что это личное дело каждой отдельной семьи и каждого отдельного ребенка.

2. Я не против садов. А если удается найти хороший сад, с хорошими воспитателями, так вообще только за.

3. Я считаю, что основная функция сада, это возможность работать для родителей. И это не плохо. Порой это необходимость.

4. Если ребенок с удовольствием ходит в сад, ему нравится, то вообще супер!




5. Сад это не обязательно. И без него есть миллион разных способов развития и социализации ребенка.


Ну и касательно Кирюши. Мы пока не решили вопрос с садом. Категоричности у меня в этом вопросе нет. Просто он не стоит остро для нашей семьи на данный момент. Нам пока и так хорошо. Осуждать меня за то, что я наслаждаюсь общением со своим ребенком и не хочу с ним надолго разлучаться, смешно. Пока наши дети маленькие, это самое счастливое время и я не хочу пропустить ни минутки. И это мое право. Мой ребенок. Моя жизнь. А как будет в вашей решать только вам. И я ни за что не буду вас осуждать. Ваша жизнь - ваши правила! Живите, как чувствуете. Никто не в праве осуждать вас и навязывать свое мнение. Ведь, как правильно, не знает никто на этом свете! А как правильно для вас тем более!
[Автор: Ольга Гажиенко]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК