Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 сентября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 сентября

346


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.09.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 сентября
Последние новости с реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 13 сентября, повествуют о следующей череде событий: пока Игорь Трегубенко уехал на несколько дней по делам за периметр, Элла времени зря не теряет - также решая свои трудности. Глеб Жемчугов вновь заговорил о недостатке свободы. Родители Александры Гозиас решили забрать ее с проекта.

"Дом-2" 13.09.2016: новости и слухи на 6 дней раньше

— Юлия и Лиза планировали устроить романтическое свидание для Задойнова и Барзикова. Однако молодые люди закрылись на вилле и отказались от общения с ними. Конечно же, девушки были возмущены таким поведением парней, на что ответили - аналогичным протестом.




— Мадина, тем временем, отвергла свидание с Иваном Барзиковым. Последний никак не может понять, что хочет от новых отношений, тогда как Мадина не рассматривает себя в качестве запасного варианта.

— Глеб Жемчугов в очередной раз признался, что его супруга Ольга настолько сильно его опекает, что он совершенно не имеет свободы. Лишь на гастролях он может немного перевести дух. Проще говоря, перед Глебом сейчас стоит задача несколько удалится от своей жены.

— Родители Александры Гозиас приняли решение забрать дочурку с проекта, тогда как бывший супруг Илья Кротков планирует отсудить у нее ребенка.

— Новенькая Ирина Павлова, возлюбленная Ильи Кроткова, накануне подала на него в суд. Кротков обвиняется в нерешительности, а также в том, что морочит окружающим его девушкам головы. Дело в том, что Илья переписывается с Анной Малько, тогда как проживает под одной крышей с Ириной.

— Игорь Трегубенко на несколько дней перебрался за периметр проекта по делам. В свою очередь Элла также с головой ушла в работу вне проекта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК