Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Гаас обратился к поклонникам с благодарностями за огромную поддержку
Эксклюзив

Олег Гаас обратился к поклонникам с благодарностями за огромную поддержку

659


Олег Гаас обратился к поклонникам с благодарностями за огромную поддержку
Актер Олег Гаас, который стал настоящим открытием этой осени в отечественном кинематографе, обратился к поклонникам в социальной сети. На своей страничке в соц. сети «ВК» Олег опубликовал фотографию с трогательным обращением. Актер благодарит своих фанатов, которых, кстати, у него стало достаточно много, за искреннюю поддержку и многочисленные комплименты в свой адрес.Письма талантливому 22-летнему актеру, кстати, в основном присылают в социальной сети. На сегодня это – самый удобный и простой способ связи знаменитости и ее поклонников.
Собственно говоря, Олег Гаас признался, что такое внимание от поклонников, их благодарности и комплименты его очень обрадовали. Актера даже не ожидал, что его игра в «Любимой учительнице» произведет такой большой фурор среди зрителей. Парень благодарит всех за поддержку и обещает, по крайней мере, попытаться ответить на все сообщения.
Олег Гаас обратился к поклонникам с благодарностями за огромную поддержку

Напомним, что в сериале «Любимая учительница» Олег Гаас сыграл одну из главных ролей – парня Игната. По сюжету, Игнат является практически ровесником актера. История начинается еще когда герой был старшеклассником. Тогда он влюбился в свою учительницу, но после школы он попадает в тюрьму. Так начинается драматическая история любви.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК