Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Ирина Ефремова, личная жизнь: муж звезды рассказал, почему с Ириной случился приступ
Эксклюзив

Актриса Ирина Ефремова, личная жизнь: муж звезды рассказал, почему с Ириной случился приступ

570


Актриса Ирина Ефремова, личная жизнь: муж звезды рассказал, почему с Ириной случился приступ
В прошедшую субботу средства массовой информации сообщили ужасную новость – звезда российских телесериалов Ирина Ефремова найдена мертвой у себя дома. Тело актрисы обнаружил супруг Борис Френкель, когда субботним утром наткнулся на закрытую дверь в спальню Ирины. В последнее время супруги ночевали отдельно, но общаться не прекратили, и каждое утро пересекались в квартире. На этот раз Борис заподозрил неладное – Ира не вышла из спальни.Когда Френкель попытался войти в комнату, дверь оказалась закрытой. Сам ее взломать он не мог, потому вызвал спасателей. Те взломали дверь и обнаружили на полу тело Ирины. Медики констатировали смерть от сердечного приступа. На момент смерти актрисе было всего 53 года.
Чем был вызван приступ, выяснилось не сразу. Муж покойной звезды рассказал, что в последние лет пять она серьезно злоупотребляла алкоголем и лекарственными препаратами. Актриса страдала от постоянных стрессов и сильно комплексовала из-за своей внешности.
Многие находили пышную фигуру Ефремовой красивой и привлекательной, но сама Ирина стремилась похудеть во чтобы то ни стало. В итоге, она выбрала простой, но самый опасный путь – пластическую хирургию. Врачи предполагают, что именно это и сгубило Ефремову.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК