Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович и его ДТП: откуда берет начало история про смерть Якубовича в аварии
Эксклюзив

Леонид Якубович и его ДТП: откуда берет начало история про смерть Якубовича в аварии

420


Леонид Якубович и его ДТП: откуда берет начало история про смерть Якубовича в аварии
За последние несколько лет Интернет несколько раз «хоронил» Леонида Аркадьевича Якубовича. Причины назывались разными: от автокатастрофы до инфаркта. И если слухи о смерти от проблем с сердцем фактически не имеют под собой оснований, то слухи о ДТП с участием телеведущего действительно появились не на ровном месте.В начале двухтысячных Якубович, будучи за рулем своего автомобиля, сбил на дороге женщину-пешехода. Тогда следствие признало, что вины водителя в происшествии нет – нарушала правила именно жертва.
Тот случай сыграл в жизни Якубовича огромную роль. Даже спустя почти пятнадцать лет после него Леонид Аркадьевич признается: до сих пор вспоминает тот жуткий инцидент, когда он, хоть и не по своей воле, но лишил жизни другого человека.
Дорожный инцидент с участием Леонида Аркадьевича быстро распространился в СМИ. Так случилось, что он породил волну новых неприятных слухов. Спустя более чем десять лет Леонид Аркадьевич вновь попал в аварию, но на этот раз не случилось ничего страшного – пострадали только автомобили. Но, как и стоило предполагать, этот инцидент стал поводом для новой волны слухов.
Наконец, в этом году СМИ вновь вспомнили о ДТП с участием Якубовича. Несколько изданий неправильно интерпретировали имеющуюся в СМИ информацию. Так появились очередные недостоверные слухи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК