Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алина Делисс сыграет в комедии о гламурной красотке и неудачнице
Эксклюзив

Алина Делисс сыграет в комедии о гламурной красотке и неудачнице

458


Алина Делисс сыграет в комедии о гламурной красотке и неудачнице

Писательница и актриса примет участие в съемках короткометражного фильма.

Алина Делисс
// Фото: Пресс-служба
Короткометражный фильм под рабочим названием «Туфли» режиссера Евгении Марохотиной повествует  историю двух женщин – успешной во всех отношениях бизнес-леди и девушке, которая колесит по городу в поисках перспективной и интересной работы. По странному стечению обстоятельств обе они оказываются в одном и том же магазине, и взгляд их приковывают одни и те же туфли.  О том, что было дальше, зрители узнают на премьере.




Съемки фильма начнутся уже в сентябре. Одну из главных ролей сыграет писательница и певица Алина Делисс,  эта кинематографическая работа станет для нее дебютной.

По словам пресс-секретаря Алины Делисс, она подкупила создателей картины своей искренностью и нестандартным взглядом на жизнь. «В современном мире, где все куда-то торопятся, идут к своей цели,  переступая через чужие жизни,  Алина создает поэтические произведения пропитанные добром и любовью к людям.  Таким же позитивом наполнены и ее песни», - заявил «СтарХиту» представитель девушки. Помимо активной концертной и творческой деятельности Алина Делисс дает консультации по вопросам семьи и воспитания детей, как дипломированный психолог.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК