Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда КВН раскрыла секрет чудесного похудения на 61 кг
Эксклюзив

Звезда КВН раскрыла секрет чудесного похудения на 61 кг

400


Звезда КВН раскрыла секрет чудесного похудения на 61 кг
Капитан команды КВН «Город Пятигорск» 38-летняя Ольга Картункова запомнилась зрителям, как большая пышка. Кроме КВН она снимается на ТНТ в телепроекте «Однажды в России», сыграла роль в комедии «Жених». Но в последнее время Картункову просто невозможно узнать. Пышка Ольга превратилась в статную даму и при этом она продолжает худеть.
В свои «лучшие» годы Ольга Картункова весила больше 150 кг! Теперь же ей удалось похудеть до 90. Квнщица призналась, что это было сложно, но она давно борется с лишним весом. Наибольшего эффекта Ольга добилась, полностью исключив из своего питания сладкое и хлеб. Картункова старалась кушать 5-6 раз в день мелкими порциями, в основном растительную пищу, а из мяса позволяла себе куриную грудку, пишет сайт www.gazeta.kg.





Результат превзошел все ожидания: -61 кг за год! Картункова призналась, что ей теперь гораздо легче ходить, вместе с лишним весом у неё исчезли боли в суставах и одышка. На пути к стройности Ольга Картункова изучила массу литературы о здоровом питании. Набравшись опыта, она стала и сама помогать другим в борьбе с ожирением. Весной 2017 г. будет издана книга Картунковой с советами о похудении.
Также, квнщица настоятельно рекомендует поклонникам не верить онлайн-аферистам, которые предлагают сомнительные средства от её имени. Картункова говорит, что они наносят огромный вред организму, поэтому она никогда не стала бы их рекламировать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК