Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Гаас из «Любимой учительницы» превратился в народного любимца
Эксклюзив

Олег Гаас из «Любимой учительницы» превратился в народного любимца

591


Олег Гаас из «Любимой учительницы» превратился в народного любимца
Молодой актер Олег Гаас, недавно превратившийся в звезду национального масштаба, обещает поклонникам не забывать их и по возможности отвечать на все их сообщения в соц. сетях. На страничку актера в соц. сети «ВК» ежедневно начали приходить сотни сообщений после того, как Олег снялся в картине «Любимая учительница», вышедшей на прошлой неделе на Первом канале.Действительно, роль в «Любимой учительнице» превознесла молодого актера к вершине его карьеры. Конечно, к вершине на текущий момент. До этого Гаас имел статус исключительно перспективного и подающего надежды актера. Но теперь его признали, его полюбили, им начали восхищаться.
Роль Игната в восьмисерийной мелодраме произвела впечатление на почти всех зрителей. А ведь актеру Олегу Гаасу еще только 22 года. И в таком возрасте он успел добиться успехов национального масштаба.
Пока на его счету только одна большая роля – вышеупомянутый сериал. Однако впереди у Олега новые роли, новые свершения, растущая популярность и любовь зрителей. А нам остается только пожелать юному актеру Олегу Гаасу успехов и вдохновения, а также трудолюбия, без которого не обходится ни одно большое дело.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК