Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущего подозревают в незаконной агитации кандидата в депутаты Госдумы
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущего подозревают в незаконной агитации кандидата в депутаты Госдумы

317


Леонид Якубович, новости сегодня 2016: телеведущего подозревают в незаконной агитации кандидата в депутаты Госдумы
Телеведущий Леонид Аркадьевич Якубович вновь оказался в центре внимания СМИ. На этот раз обошлось без сплетен о болезни и смерти Якубовича, зато ведущий оказался в центре неприятного регионального скандала.Напомним, что опровержение своей смерти Леонид Аркадьевич сделал на региональном омском телевидении. Однако цель визита Якубовича в этот города журналисты так и не выяснили. А сегодня оказалось, что телеведущий так долго остается в городе не просто так. Оказывается, в Омске у него есть коммерческие дела.
Жители города пожаловались в администрацию Первого канала, написав письмо Константину Эрнсту. Омичи считают, что Якубович действительно занимается коммерческой деятельностью, а также агитирует кандидата в Госдуму, местного чиновника Андрей Голушко. Якубович не раз был замечен на предвыборных мероприятиях с участием сенатора. Авторы обращения к Первому каналу уверены, что Якубович своей персоной пиарит Голушко.
Интересно, что сам Якубович опровергает свою причастность к выборам и заявляет: в Омск он приехал для написания книги. Чиновник Голушко, которого едва ли не каждый день сопровождает Леонид Аркадьевич, тоже опровергает подобные слухи, при этом называя телеведущего своим хорошим другом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК