Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умерла актриса Ирина Ефремова: названа точная причина смерти звезды сериала "Две звезды"
Эксклюзив

Умерла актриса Ирина Ефремова: названа точная причина смерти звезды сериала "Две звезды"

235


Умерла актриса Ирина Ефремова: названа точная причина смерти звезды сериала "Две звезды"
После смерти известной российской актрисы Ирины Ефремовой какое-то время поклонники находились в неведении относительно причин безвременной кончины 53-летней актрисы. Никаких предпосылок к летальному исходу не было, так как звезда сериала "Две звезды" никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем. В этой связи стали подниматься версии о злоупотреблениях Ефремовой.

В частности, из неофициальных источников следовала информация, что Ирина Ефремова в последние годы вела закрытый образ жизни, так как не хотела появляться на публике из-за некоторых проблем с внешностью. Речь идет о лишнем весе. В этом контексте она якобы обращалась за помощью к пластическим хирургам и одна из операций по удалению лишних килограммов, стала следствием развития трудностей внутри организма. Другая же версия указывала на проблемы артистки с алкоголем. Впрочем, родственники покойной упорно молчали на сей счет, что лишний раз создавало волну предположений в кругах ее фанатов.




Теперь же точно стало известно, что причиной смерти Ирины Ефремовой стал сердечный приступ. Что к нему привело - пока не уточняется. Не исключено, что в случае с кончиной актрисы, речь идет о внезапной остановке сердца.

Огромную популярность Ирина Ефремова получила, снявшись в таких фильмах, как "Две судьбы", "Полосатое лето", "Парни из стали", "Сыщик без лицензии", "Четыре таксиста и собака". Примечательно, что последним фильмом, в котором сыграла артистка, стал проект под названием "Доктор смерть".

В театре ее запомнят по участию в таких спектаклях, как "Восемь любящих женщин", "Ромео и Джульетта", "Прекрасная жизнь". Во всех она сыграла основополагающие роли, которые надолго впишут ее имя в след театра. В свою очередь телезрителям Ефремова знакома, благодаря ярким ролям в сериалах. В частности, соседку Марину она великолепно изобразила в сериале "Две судьбы". Всего же на ее счету 26 работ в кино, среди которых можно выделить следующие: "Парни из стали", "Сыщик без лицензии", "Четыре таксиста и собака", "Андерсен. Жизнь без любви".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК