Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин готов воспитывать ребенка Калашниковой
Эксклюзив

Прохор Шаляпин готов воспитывать ребенка Калашниковой

348


Прохор Шаляпин готов воспитывать ребенка Калашниковой
Анна Калашникова недавно заявила, что её отношения с Прохором Шаляпиным начали постепенно восстанавливаться. Артисты снова общаются, хотя пока только как друзья, но при этом Шаляпин выразил желание заниматься воспитанием ребенка Калашниковой.
Анна Калашникова признается, что всё ещё довольно тяжело. Однако, Прохор стал мягче к ней. Они даже созваниваются. Калашникова надеется, что её новые отношения с Шаляпиным со временем будут укрепляться. Ведь они всё-таки не чужие друг другу, у них в прошлом несколько лет совместной жизни, пишет сайт www.gazeta.kg.
Калашникова говорит, что Прохор хорошо относится к Дане. Анна очень хочет, чтобы Шаляпин воспитывал его, поскольку ребенок успел привыкнуть к нему и воспринимает, как отца. Это нельзя разрушать. По словам Анны, Прохор по-прежнему остаётся для неё близким человеком и она верит, что в будущем у них всё будет хорошо, отношения продолжатся.




Ранее Прохор Шаляпин порвал с Анной и отменил свадьбу, когда узнал, что не является отцом её ребенка. Родство проверялось с помощью экспертизы ДНК и её результат объявили в прямом эфире.
Через 4 месяца после скандального разрыва Андрей Малахов пригласил бывших влюбленных в своё ток-шоу «Пусть говорят». Они долго выясняли отношения, но в конце выпуска Прохор сказал, что прощает Анну и готов возобновить общение с ней и ребенком. Позже Калашникова уточнила, что Шаляпин имел в виду только дружбу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК