Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергея Светлаков не поддаётся на женские манипуляции
Эксклюзив

Сергея Светлаков не поддаётся на женские манипуляции

296


Сергея Светлаков не поддаётся на женские манипуляции
В прокат вышел новый российский фильм «Жених» с участием Сергея Светлакова. Знаменитый юморист играет бывшего главной героини, собирающейся замуж за иностранца. Персонаж Светлакова борется с соперником за сердце любимой. Однако, Сергей говорит, что в жизни сам никогда не доказывает любимой, что он лучше других.
По словам юмориста, он не станет удержать женщину, которая уходит от него. Светлаков считает, что самое главное в отношениях — это предельная откровенность. Для Сергея важно выразить свои чувства, признаться в намерениях. Если после этого женщина не проявляла взаимность, либо хотела, чтобы за ней продолжали ухаживать и долго бороться, либо имела выбор и пыталась спровоцировать на какие-то поступки, чтобы определить, кто из мужчин лучше, то Светлаков сразу понимал, что это не его человек, пишет сайт www.gazeta.kg.




Сценарий к «Жениху» написал Александр Незлобин совместно с Сергеем Светлаковым. Естественно все персонажи и события фильма являются выдуманными, но сюжет получился настолько приближенным к реальности, что на премьерных показах некоторые зрители узнавали себя и даже высказывали обиды Светлакову на правдоподобность героев.
Хотя, в фильме есть один непридуманный момент — это тост деда Светлакова. В этой сцене звучит его настоящее имя и то, что он дошёл до Чехословакии, тоже правда. У Светлакова были самые искренние чувства на этих словах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК