Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня: телеведущий посещает детские дома в Омске
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня: телеведущий посещает детские дома в Омске

385


Леонид Якубович, новости сегодня: телеведущий посещает детские дома в Омске
Персона Леонида Якубовича продолжает оставаться очень загадочной и в наше время. На смену не очень приятным слухам о телеведущем пришла критика – поговаривают, что Якубович всерьез вдался в политику, причем не в интересах общества, а по личным мотивам.В последние недели Леонида Аркадьевича видели в общественных местах города Омск и его пригородов довольно часто. Появлялся там он в компании Андрея Голушко. То, что телеведущий надолго задержался в Омске, было известно давно, но при этом никто не знал мотивов этого.
Сам Якубович рассказал, что в Западной Сибири он пишет книгу о местных жителях, местной природе и паводках, с которыми жителям приходится бороться. Но не все верят в эту версию. Более того, сами омичи, как уже отмечалось, часто видели знаменитого телеведущего в публичных местах.
Вместе со своим старым другом Андреем Голушко он не только ездит на общественные мероприятия в рамках предвыборной кампании в Госдуму, но даже посещает детские дома.
Поговаривают, что за этой благотворительностью стоят политические мотивы, а именно то, что Якубович пользуется своей популярностью, чтобы помочь Голушко выиграть выборы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК