Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Голос. Дети» 2016: на Первом канале стартовал третий сезон детского «Голоса»
Эксклюзив

«Голос. Дети» 2016: на Первом канале стартовал третий сезон детского «Голоса»

1 358


«Голос. Дети» 2016: на Первом канале стартовал третий сезон детского «Голоса»
Федеральный Первый канал вчерашним вечером начал показ третьего сезона детского вокального шоу-конкурса «Голос. Дети». Бессменный ведущий Дмитрий Нагиев и тройка звездных наставников вновь порадовали телезрителей своим присутствием, а юные и перспективные артисты порадовали и удивили своими вокальными способностями.
Как всегда, правила проекта достаточно просты и прозрачны: сперва предварительный отбор участников, который не транслируется на телевидении, затем слепые прослушивания, в которых наставники набирают себе команду, потом поединки, ну и, наконец, финальная схватка.
Судейский состав в этом сезоне ничуть не изменился. В креслах наставников остается все та же стройка: Пелагея, Дмитрий Билан и Леонид Агутин. Именно эти наставники участвовали в одном из сезонов взрослого «Голоса».





Детский «Голос» во многом превосходит взрослый аналог проекта. И не потому, что во взрослом «Голосе» мало талантливых исполнителей, с потому, что у детей эти выступления больше походят не на соревнования, а на настоящие драматические спектакли. Каждый из участников по-настоящему удивляет и наставников, и телезрителей. А когда приходится прощаться с кем-то из участников, судьи действительно переживают маленькую трагедию.


Следующий выпуск детского «Голоса» выйдет на телеэкраны через неделю, поэтому всем нам стоит запастись терпением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК