Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева рассказала о пользе разлуки для отношений
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева рассказала о пользе разлуки для отношений

405


Ляйсан Утяшева рассказала о пользе разлуки для отношений
Ведущая «Танцев» Ляйсан Утяшева уже 4 года счастлива в браке с Павлом Волей. Причем она считает, что разлука благотворно влияет на её отношения.
Ляйсан лично убедилась, что длительные разлуки с любимым делают брак крепче. Утяшева говорит, что она с Волей по характеру лидеры, очень сильные. Поэтому разлука только разжигает их чувства. Даже после 2-дневного расставания Павел и Ляйсан словно заново влюбляются, устраивают романтические свидания и им плевать на безумную усталость.

Если возникает конфликтная ситуация, то Утяшева старается прислушаться к любимому, действует сообща. Спортсменка уверена, что всегда нужно обсуждать проблемы. Нельзя замалчивать обиды потому, что это приводит к недопониманиям, пишет сайт www.gazeta.kg.




Когда Ляйсан в командировке, Павел Воля отлично справляется с детьми — Робертом и Софией. Звездные родители пока держат детей подальше от посторонних глаз, но это не из-за суеверий. Утяшева говорит, что дети ещё в несознательном возрасте, и она с мужем не пытается решать что-то за них, навязывать какие-то стереотипы. Когда они подрастут, то сами решат, хотят ли они опубликовать в интернете свои детские фотографии.
Утяшева и Воля поженились ровно 4 года назад. В мае 2013 г. в Майами (США) Ляйсан родила Роберта. В мае прошлого года родилась София. Павел Воля сделал на груди тату с изображением двух младенцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК