Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Ефремова: личная жизнь актрисы была загадочной и таинственной
Эксклюзив

Ирина Ефремова: личная жизнь актрисы была загадочной и таинственной

360


Ирина Ефремова: личная жизнь актрисы была загадочной и таинственной
Сентября этого года стал трагическим для родных, близких и поклонников известной российской актрисы Ирины Ефремовой. 53-летняя звезда скончалась в результате сердечного приступа в своей собственной квартире в центре столицы.Ирина Ефремова прославилась, прежде всего, благодаря сериалу «Две судьбы», который вышел на телеэкраны в 2002 году и приобрел миллионы поклонников, став по-настоящему культовым телесериалом своего времени. Ефремова сыграла в нем не главную, но запоминающуюся роль, после которой к актрисе пришла большая известность и всеобщее признание. Далее работы в новых кинокартинах посыпались одна за другой. Ефремова превратилась в одну из самых известных российских актрис. Карьера ее стремительно развивалась до 2010 года, когда Ирина резко ушла со своей любимой работы. За последние шесть лет она не сыграла ни одно роли ни в театре, ни в кино, да и на публичных мероприятиях не появлялась. Жизнь Ефремовой представляла собой загадку для окружающих.
В том числе это касается и личной жизни актрисы. Ирина не только не появлялась на публике, она никогда не упоминала о своей семье. Потому известно о ней очень мало.
Точно известно, что актриса была замужем минимум дважды. От первого брака у Ирины осталась дочь. Сейчас о ней нет никаких известий, но девушка уже взрослая и ведет независимую жизнь. Последним мужем Ефремовой был бизнесмен Борис Френкель.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК