Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич не умер, но исчез осенью 2016 года: телеведущего нашли в Омске
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич не умер, но исчез осенью 2016 года: телеведущего нашли в Омске

261


Якубович Леонид Аркадьевич не умер, но исчез осенью 2016 года: телеведущего нашли в Омске
Персона Леонида Аркадьевича Якубовича стала едва ли не самой обсуждаемой этим летом в отечественном шоу-бизнесе. Ведущий «Поля Чудес», похоже, решил пойти дальше телевидения.Летом поклонники Якубовича забеспокоились о его состоянии здоровья. Дело дошло до того, что даже авторитетные российские СМИ сообщили о болезни Леонида Аркадьевича. А вскоре даже появились сообщения о том, что Якубович умер. Впрочем, довольно быстро эта информация была опровергнута самим телеведущим, который, к тому же, еще и посмеялся над своей смертью.
В конце концов, выяснилась правда о том, куда пропал Якубович и почему о нем говорят не слишком приятные вещи. Оказывается, Леонид Аркадьевич осел в городе Омске. Причиной тому стало то, что телеведущий решил написать книгу о местном менталитете и природе. Для этого ему якобы понадобилось подольше оставаться в Омском регионе, чтобы детально изучить его культуру.
Однако, местные жители заподозрили, что Якубович не только пишет книгу про Омск. Дело в том, что его часто видели на политических мероприятиях с участием местного губернатора Андрея Голушко. Поговаривают, что Леонид Аркадьевич вовсе не книгу пишет, а местных жителей агитирует голосовать за своего приятеля. Что ж, уже сегодня проходят выборы в российский парламент, и вскоре все узнают, помогла ли агитация Якубовича Голушко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК