Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич, последние новости: телеведущий раскрыл правду о своем исчезновении
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич, последние новости: телеведущий раскрыл правду о своем исчезновении

281


Якубович Леонид Аркадьевич, последние новости: телеведущий раскрыл правду о своем исчезновении
Леонид Аркадьевич Якубович является народным любимцем, одним из самых популярных артистов своего времени и в то же время очень загадочной личностью. Достаточно вспомнить, что телеведущего «хоронили» уже несколько раз. Когда подобные слухи начали распространяться в последний раз, этим летом, Леонид Аркадьевич признался, что такое с ним случалось уже несколько раз. И если поначалу выслушивать такое было не слишком приятно, то потом телеведущий просто свыкся с мыслью, что изменить ему ничего не удастся.Причины тому различные. В первую очередь стоит отметить, что Якубович уже не молод, ему 78 лет, и вполне естественно, что его же поклонники сильно беспокоятся за его здоровье, особенно когда кумир неделями не показывается на публике.
Однако, как оказалось, переживать за Якубовича не стоит – он жив и здоров, и более того, чувствует себя лучше, чем когда бы то ни было. Об этом говорил и сам Леонид Аркадьевич, и его менеджер, и его работодатели на телевидении.
Оказалось, что у телеведущего просто очень насыщенный график, и оттого он не всегда появляется на «передовой». К примеру, последние недели он провел в Омске, где он якобы пишет книгу, а по другим данным, участвовал в предвыборной кампании вместе с одним из кандидатов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК