Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Медсестра", сериал на Первом канале: смотреть онлайн новые серии
Эксклюзив

"Медсестра", сериал на Первом канале: смотреть онлайн новые серии

248


"Медсестра", сериал на Первом канале: смотреть онлайн новые серии
Новый сериал Первого канала под названием "Медсестра" собирает у телеэкранов огромную аудиторию, а ажиотаж к нему оказывается повышенным по той простой причине, что совсем скоро выйдут те серии, с помощью которых можно будет узнать о финальной развязке в запутанной сюжетной линии.

В первую очередь новый проект Первого канала вызывает споры и неподдельный интерес со стороны поклонников из-за яркой сюжетной линии, которая не только наполнена позитивом, но еще и ведет к трагическим окончаниям. Помимо этого, поклонники восхищаются филигранной работой актрисы Виктории Толстогановой, которой удалось в полной мере перевоплотиться в медсестру Анну. Видно, что артистка длительное время не только изучала основы медицинской работы, но и лично общалась с персоналом какой-либо клиники. По замыслу сценаристов и режиссера, Анна каждый день борется не только с проблемами поступающих людей, но еще и пытается им помочь в моральном аспекте. Большую часть времени медсестра проводить на работе, несмотря на то, что в личной жизни у нее значительные трудности.




Анна является одинокой женщиной, потому что несколько лет назад ее бросил супруг, а если говорить точнее - пропал без вести. С того момента героиня Толстогановой проживает с пожилой матерью и дочерью-подростком. Воспитание последней дается с большим трудом. Таким образом можно констатировать, что Анна живет работой, стараясь не замечать проблемы в семье.

Сегодня, 19 сентября, на Первом канале будут показаны девятая и десятая серии фильма. Также сериал "Медсестра" можно смотреть в удобное время, а не только в 21:35 и 22:35 по Первому, на сайте канала. Здесь на основе платной подписки предлагаются все серии проекта. Таким образом, сериал можно смотреть в режиме онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК