Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич 2016: умер или жив
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич 2016: умер или жив

561


Якубович Леонид Аркадьевич 2016: умер или жив
Леонид Якубович пережил «огонь и воду» в медиа-просторе. Несколько лет назад вряд ли кто-то мог бы подумать, что телеведущий, настоящая легенда отечественного телевидения, станет объектом совсем неприятных слухов. И это при том, что у Якубовича очень много поклонников, много людей, которые на него ровняются.В этом году СМИ писали и о болезни, и о смерти Якубовича. Главным «трендом» лета стали новости о ДТП со смертельным исходом Леонида Аркадьевича. Телеведущий якобы попал в аварию, выжить в которой не смог. Тогда почти все здравомыслящие люди поняли, что такие новости – чистой воды выдумка «желтой прессы». Якубович продолжал вести свои телевизионные передачи, появлялся на публике, а на Первом канале смерти Леонида Аркадьевича подтвердить не смогли.
Однако вскоре появились более, казалось бы, достоверные новости о телеведущем. СМИ сообщили, что Леонид Аркадьевич серьезно заболел и был госпитализирован в одну из лучших клиник Германии. Тогда об этом писали даже известные издания. Но на Первом канале такую информацию, опять-таки, опровергли, а вскоре и сам Якубович тоже ее опроверг. В конечном итоге, стало понятно, что телеведущий жив и здоров.
В настоящее время Якубович находится в Омске. Там он встречается с местными жителями, изучает их культуру и менталитет. Это необходимо Якубовичу для написания собственной книги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК