Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый сезо" Голос дети" 2016: Первый выпуск от 20.02.2016 порадовал зрителей новыми талантами (ВИДЕО)
Эксклюзив

Новый сезо" Голос дети" 2016: Первый выпуск от 20.02.2016 порадовал зрителей новыми талантами (ВИДЕО)

916


Вчера 20 февраля на "Первом телеканале" стартовал первый отборочный тур для проекта "Голос дети - 3", - пишет glavlist.ru.Стало известно, что места занял Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Вот только Агутин очень скептически и не доброжелательно относится к тому, что родители отправляют на данный конкурс еще совсем маленьких детей.
Новый сезо" Голос дети" 2016: Первый выпуск от 20.02.2016 порадовал зрителей новыми талантами (ВИДЕО)

А вот Дмитрий Билан напротив уверен в том, что такое количество талантливых детей, которые есть в России нужно показывать. А доказать свои слова он решил видео со здания, куда пришли толпы детей, которые хотят попасть на передачу.

Он не смог охватить даже четверти того количества детей, которые пришли на кастинг. Он сравнил данную очередь с той, которая когда-то образовалась в первый день открытия "Макдональдса" в Москве. Вот только поводом для такого проявления активности стало желание показать свой талант и добиться успеха в области пения.



Но Агутин не поменял своего мнения, так как несмотря на талант у детей нужно помнить, что в возрасте до 17-18 лет ребенок должен заниматься своим образованием. А такая деятельность, которая ждет участников проекта, а именно концерты, гастроли и репетиции отнимают все время, тем самым не оставляя возможности на полноценную учебу. Более того, из этого количества детей нужно выбрать только самых талантливых, а это значит, что большинству придется отказывать. В связи с этим у самых маленьких может развиться депрессия или другие психологические расстройства. По этому не нужно травмировать детей в очень раннем возрасте и дать им повзрослеть своевременно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК