Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос
Эксклюзив

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос

349


Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос

Девушка поделилась фотографиями из больничной палаты. Анастасия Лисова обратилась к известному среди участников реалити-шоу хирургу, который проконсультировал пациентку и сделал моделирование лица с другим носом. Экс-участнице телестройки настолько понравился результат, что в следующий раз она пришла уже на операцию.

Анастасия Лисова сделала операцию по изменению формы носа. Фото до ринопластики
// Фото: «Инстаграм»
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Лисова решила изменить форму носа хирургическим путем. По ее словам, решение сделать ринопластику, пришло спонтанно. Девушка утверждает, что никогда не продумывала предстоящие изменения в своей внешности, а всегда экспериментировала. Именно таким образом Лисина попала на телестройку и поменяла цвет волос. 

«Я никогда не задумывалась раньше о том, что с моим носом что-то не так. Меня всегда полностью устраивала моя внешность. Но в одно прекрасное утро ко мне в голову пришла мысль о том, что с более прямым и тонким носом я буду выглядеть лучше, свежее, интереснее. Почему бы и нет? Задумалась я», - объяснила Лисова.

Анастасия приняла решение скорректировать форму носа не только из-за прихоти выглядеть еще лучше. Девушка утверждает, что ей захотелось избавиться от прошлого, начать новую страницу в своей жизни. Перед тем как решиться на операцию, она изучила сайты нескольких клиник в интернете, которые специализировались на пластике.

«Мне нужен был именно уникальный доктор, у которого, во-первых, понятия о красоте совпадают с моими представлениями; во-вторых, который видит индивидуальность человека и умеет подчеркивать его красоту, оставляя уникальность. Мне нужен был доктор без штампов, с открытым сознанием, и пониманием меня как личности. Мы должны были интуитивно чувствовать друг друга. Это очень важно найти правильный коннект с врачом, иначе не будет хорошего результата. И тут всем вам хорошо известный Рустам Солнцев посоветовал мне Бабаяна Гайка Павловича, так как сам у него оперировался после неудачной ринопластики у другого врача. Я пошла на консультацию, мы познакомились, сделали повторное моделирование. Гайк Павлович оказался очень душевным человеком, мягким, любезным и понимающим», - рассказала девушка. 




Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос
Анастасия Лисова вместе с пластическим хирургом
// Фото: «Инстаграм»
По словам модели, врач пообещал ей сделать голливудский носик, именно такой она и хотела. Весь процесс Лисина снимала на фотокамеру телефона, чтобы потом поделиться впечатлениями в социальных сетях. Пока что о результате судить рано, так как отек после операции уходит несколько дней. В Сети появился снимок Анастасии, где нос закрывает повязка из пластырей. Позже экс-участница реалити-шоу пообещала показать видео. Подписчики девушки задают ей множество вопросов о том, как она себя чувствует после ринопластики: дышит ли нос, насколько был сильным наркоз и болезненно ли она переносит перевязки.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос
Анастасия Лисова еще не может снять повязку
// Фото: «Инстаграм»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК