Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич: последние новости: телеведущий пожаловался на свою судьбу
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич: последние новости: телеведущий пожаловался на свою судьбу

316


Якубович Леонид Аркадьевич: последние новости: телеведущий пожаловался на свою судьбу
Этим летом о персоне Леонида Якубовича вспоминают чаще, чем когда бы то ни было. Повод для этого просто смешен – в СМИ проник слух о смерти телеведущего. Конечно, эти слухи оказались ничем не подтвержденными, а сам Леонид Аркадьевич вскоре окончательно опроверг глупые сплетни.Теперь ситуация повторяется. Если в первый раз поводом для распространения глупых слухов стало то, что Якубович перестал появляться на публике, то теперь ситуация полностью аналогичная. Поговаривали, что последние недели известный телеведущий провел в Омске, где то ли к выборам готовился, то ли книгу писал. Как бы там ни было, но выборы уже позади, а Леонид Аркадьевич вновь перестал давать о себе знать.
Правда, учитывая прошлый опыт, есть большие сомнения, что с Якубовичем действительно случилось что-то плохое. К тому же, выглядел Леонид Аркадьевич просто замечательно. Он похудел, стал выглядеть более живо и бодро.
Самое печальное, по словам телеведущего, это то, что общество в России не меняется и вряд ли оно изменится. Его самого как считали клоуном, так и продолжают считать. В интервью четырехлетней давности Леонид Аркадьевич признался, что от него всегда и везде ждут только анекдотов, а серьезного разговора никто не хочет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК