Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шоу "Голос. Дети" 3 сезон, выпуск 20 февраля 2016: Ярослава Дегтярева покорила песней "Кукушка" (видео выступления)
Эксклюзив

Шоу "Голос. Дети" 3 сезон, выпуск 20 февраля 2016: Ярослава Дегтярева покорила песней "Кукушка" (видео выступления)

1 773


Шоу "Голос. Дети" 3 сезон, выпуск 20 февраля 2016: Ярослава Дегтярева покорила песней "Кукушка" (видео выступления)
Вчера, 20 февраля 2016 года, на Первом канале стартовал третий сезон популярного вокального проекта "Голос. Дети". Во время слепых прослушиваний члены жюри, коими на сей раз стали Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан, были вынуждены вновь подключать не только свой слух, но еще и некое чутье. Ведь маленьких талантов с каждым годом становится все больше.

В первом выпуске нового сезона зрителям и суровым судьям больше всех запомнилась маленькая девочка Ярослава Дегтярева. Ей всего семь лет и, несмотря на свой скромный возраст, она уже подает задатки великой артистки. Так совпало, что девочка выступала первой и угодила в команду Димы Билана. Видео ее выступления очень быстро стало распространяться по интернету, так как зрители не могли оставаться со спокойным сердцем, когда Ярослава демонстрировала такую открытость и любовь к творчеству.





Особенно тяжело и одновременно радостно за малышку становится после того, как становится понятна ее история. Девочка поет с двух лет, а когда ей было пять, она угодила в дорожную аварию. После ЧП ребенку приходилось заново учиться ходить. Маленькая Ярослава планирует не только выступать на сцене, но еще и попробовать свои силы в конном спорте.

Выступление Дегтяревой было крайне эмоциональным, а повернулись к ней Пелагея и Дима Билан. Буквально сразу же Ярослава заметила: «Вы такая красивая, Пелагея, но я пойду к Диме Билану». Очаровательная малышка с большими глазами и мощным голосом влюбила в себя всю страну.

Следующий выпуск шоу "Голос. Дети" выйдет 26 февраля и начнется в 21:30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК