Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: пара разводится, стали известны причины
Эксклюзив

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: пара разводится, стали известны причины

492


Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: пара разводится, стали известны причины
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: в западной прессе появилась информация о том, что самая узнаваемая пара Голливуда приняла решение развестись.

Сразу в нескольких издания появились заметки о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт больше не живут под одной крышей, а в самое ближайшее время они оформят свой развод. Примечательно, что репортеры раздобыли информацию о том, что Питт начал встречаться с партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр.

В последние несколько месяцев Питт и Джоли практически не общаются. Между ними вспыхнули непреодолимые разногласия, которые они до сих пор не могут разрешить. Из неофициальных источников следует, что развод двух звездных личностей затронет такую сумму, как 400 миллионов долларов. Подробности не приводились.




Поговаривают, что одной из причин развода стала супружеская измена Брэда Питта. Якобы артист закрутил роман с партнершей по съемочной площадке фильма "Союзники" - французской актрисой Марион Котийяр.

"Она мало ест, каждый вечер напивается вином и постоянно курит. Питт отдает много сил, чтобы заставить ее лучше следить за собой, и он очень устал от этого. Это тяжело, видеть, как женщина, которую он любит, чахнет", - поясняют журналисты о поведении Джоли, которое также могло спровоцировать расставание.

Брэд Питт и Анджедина Джоли начали совместную жизнь с 2005 года. Их брак считается одним из самых гармоничных и крепких в мировом шоу-бизнесе. Встречаться молодые люди начали после совместных съемок в фильме "Мистер и миссис Смит". Пожениться они решили лишь в 2014 году. Актеры воспитывают шестерых детей, из которых трое - приемные.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК