Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли, новости сегодня: адвокат актрисы открыл подробности развода Анджи и Брэда Питта
Эксклюзив

Анджелина Джоли, новости сегодня: адвокат актрисы открыл подробности развода Анджи и Брэда Питта

344


Анджелина Джоли, новости сегодня: адвокат актрисы открыл подробности развода Анджи и Брэда Питта
То, о чем так долго и навязчиво говорили, похоже, свершилось – Анджелина Джоли и Брэд Питт близки к разводу. Западные таблоиды сообщили о начале бракоразводного процесса еще несколько дней назад, а накануне эти слухи подтвердили и главные действующие лица. Правда, Анджи от личных комментариев воздержалась – за нее перед публикой выступил адвокат Роберт Оффер. По словам юриста, Джоли уже подала иск на развод, и в ближайшее время супруги должны уладить все формальности.Правда, сделать это будет не так просто, ведь главный вопрос остается открытым – с кем останутся дети, которых у парочки Джоли-Питт целых шестеро. Оффер заявил, что его подопечная постарается добиться полной опеки над детьми, но при этом у Брэда, скорее всего, будет возможность регулярно видеться с ними.
Тот же адвокат рассказал, что формальной причиной развода стала привычная для таких дел формулировка – «развод в связи с непримиримыми противоречиями». Однако настоящих причин развода юрист не раскрыл.
Ходят слухи, что главной причиной развода Джоли и Питта стали измены актера. Ему приписывали около десятка романов только за последний год, но с кем именно изменил актер, если и правда изменил, неизвестно. В последнее время в прессе фигурирует имя актрисы Марион Котиар.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК