Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джоли и Питт разводятся сентябрь 2016: в центре внимания оказались дети супругов
Эксклюзив

Джоли и Питт разводятся сентябрь 2016: в центре внимания оказались дети супругов

362


Джоли и Питт разводятся сентябрь 2016: в центре внимания оказались дети супругов
Самая красивая парочка Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, таки разводятся. Еще на прошлой неделе такой слушок прошел в некоторых западных изданиях, а теперь он подтвердился официально. Причем подтвердился из первых уст. Ситуацию уже прокомментировал сам Брэд Питт, а со стороны Джоли выступил ее адвокат.Официальная причина развода, которая фигурирует в документации, это противоречия в отношениях. Однако СМИ пишут, что причина – в изменах Брэда Питта. За последний год ему приписывали едва ли не каждую вторую голливудскую актрису. Последнее имя, которое фигурировало в подобных новостях – имя француженки Марион Котийяр. Поговаривают, что именно с ней Питт изменил Джоли, и теперь актриса использует этот факт не только для развода, но и для того, чтобы сохранить детей под своей опекой.
Западные таблоиды пишут, что Джоли и Питт в 2014 году заключили брачный контракт, поэтому особых проблем при разводе возникнуть не должно. Согласно контракту, в случае, если Брэд изменит супруге, и это будет доказано, все шестеро детей останутся под опекой матери. Похоже, именно этого сейчас и хочет добиться Анджелина.
Сам Питт, комментируя ситуацию, заявил, что для него во всей этой неприятной истории главное – это дети. В своем разговоре с журналистами актер попросил СМИ не трогать детей, которые и без того оказались в очень сложном положении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК