Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Почему разводятся Джоли и Питт: измены Брэда, противоречия в отношениях или стечение обстоятельств
Эксклюзив

Почему разводятся Джоли и Питт: измены Брэда, противоречия в отношениях или стечение обстоятельств

250


Почему разводятся Джоли и Питт: измены Брэда, противоречия в отношениях или стечение обстоятельств
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвал в мире огромный ажиотаж. Ни одну звездную парочку не обсуждали так, как сейчас обсуждают семейство Джоли-Питт. При этом о проблемах в семье говорили уже очень давно, но все это время мало кто верил в подлинность этих слухов. Теперь же, похоже, ситуация обострилась до критического уровня – даже сами Анджелина и Брэд подтвердили свой развод.Нужно признать, что большинство российских поклонников голливудской парочки откровенно расстроились после известия об их разводе. В соц. сетях полно сообщений на эту тему. Подавляющее большинство – сообщения «грустного» содержания. Пользователи соц. сетей и блогеры признают, что разочарованы новостью о разводе Джоли и Питта. А некоторые и вовсе убиты горем, мол, как теперь жить в мире, в котором даже Анджи и Брэд разводятся.
Напомним, что парочка официально узаконила свои отношения только в августе 2014 года. Однако Джоли и Питт до этого более десяти лет жили в гражданском браке. При этом оба супруга уже были в браке до этого. Более того, Джоли была в браке дважды.
Отношения между Джоли и Питтом завязались после съемок культового боевика «Мистер и миссис Смит». В последнее время супруги не жили вместе и почти не виделись друг с другом. Поговаривают, что даже вторую годовщину свадьбы Брэд провел не с супругой, а в компании друзей на курорте в Хорватии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК