Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джоли и Питт разводятся 2016: Брэд прокомментировал развод
Эксклюзив

Джоли и Питт разводятся 2016: Брэд прокомментировал развод

300


Джоли и Питт разводятся 2016: Брэд прокомментировал развод
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Похоже, на этот раз по-настоящему. Дело зашло слишком далеко, — пишут западные СМИ. А развод прокомментировал даже сам Брэд Питт. Со стороны Джоли публичное заявление сделал ее личный адвокат. Судя по заявлениям, дело действительно очень серьезное, и избежать развода уже вряд ли удастся.Пока никто из супругов настоящей причины развода не называет, но СМИ уверены — причина заключается в изменах Брэда. Ему приписывали в последнее время много любовниц, но той самой, из-за которой брак может разрушиться, оказалась французская красавица Марион Котийяр.
Адвокат Анджелины Джоли рассказал, что на свадьбе в 2014 году его подопечная заключила с Брэдом брачный контракт. В нем есть пункт, согласно которому Анджи оставляет за собой право на полное содержание и воспитание детей в случае, если муж ей изменит. Похоже, именно так и случилось.
Сам 52-летний актер откровенно заявил, что сильно опечален сложившейся ситуацией, но главное для него – это благополучие и счастье детей. В своем интервью он настойчиво попросил журналистов не обсуждать детей.
Напомним, что сейчас Джоли и Питт воспитывают шестерых приемных детей. Недавно в СМИ появилась информация, что парочка собирается завести седьмого ребенка. Сейчас эту информацию можно поставить под сомнение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК