Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Галицына отлично повеселилась на Октоберфесте в Мюнхене
Эксклюзив

Елена Галицына отлично повеселилась на Октоберфесте в Мюнхене

249


Елена Галицына отлично повеселилась на Октоберфесте в Мюнхене
Известная актриса, успешная модель и просто красавица Елена Галицына накануне побывала в немецком городе Мюнхен, который, согласно традиции, ежегодно организовывает главный пивной фестиваль мира – Октоберфест. Сама Лена не является поклонницей хмельного напитка, но приезжает в Мюнхен уже не впервые на этот праздник.
В этом году впечатления Галицыной от пивного фестиваля оказались очень противоречивым. С одной стороны поначалу ей не нравилась атмосфера, царящая на Октоберфесте, но затем Елена втянулась в разгар событий, и приняла непосредственное участие в празднике.Сама Галицына признается, что вероятно запомнит этот Октоберфест на всю жизнь. Когда она только приехала в Мюнхен, то везде был только шум, громкая музыка, огромное количества пива и пьяных лиц. Понятно, что гламурная модель Галицына такого не ожидала. Наконец, кто-то даже случайно облил ее пивом.
Однако вскоре впечатление Елены кардинально изменились. Достаточно было только выпить бокал местного пива. Актриса и модель признается, что на Октоберфесте пиво немного крепче обычного пива в магазинах. К тому же оно очень вкусное, а потому на фестивале нужно быть очень осторожным, чтобы не выпить лишнего.
Елена Галицына отлично повеселилась на Октоберфесте в Мюнхене

Впрочем, в конце концов, звезда не пожалела о том, что хорошо повеселилась, а фото из Мюнхена вскоре оказались в Сети.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК