Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брэд Питт и его новый роман с Марион Котийяр выдумали журналисты: Джоли назвала причины развода
Эксклюзив

Брэд Питт и его новый роман с Марион Котийяр выдумали журналисты: Джоли назвала причины развода

269


Брэд Питт и его новый роман с Марион Котийяр выдумали журналисты: Джоли назвала причины развода
На днях в СМИ появилась информация о разводе Брэда Пита и Анджелины Джоли. Похоже, на этот раз в звездном семействе все действительно серьезно, ведь конфликт прокомментировали и сами супруги. Джоли заявила, что Брэд не является хорошим отцом для их детей, а они хочет для них лучшего будущего. Именно это якобы и послужило главной причиной развода.Брэд Питт признался, что безумно опечален сложившейся ситуацией, ведь поступили с ним не лучшим образом. Актер сам узнал о разводе буквально за день до того, как об этом узнала общественность. При этом, по словам актера, он хочет, чтобы дети были счастливыми, а потому развод он хочет оформить быстро, мирно и тихо, чтобы он минимально затронул детей.
Актер уже обратился к СМИ с просьбой не приплетать к этой истории детей. Поговаривают, что Брэд и ранее предлагал Джоли разойтись по-тихому, без освещения развода в прессе, и тогда это бы точно никак не повлияло на детей.
Сама Анджи ни словом не упомянула об изменах мужа, но пресса уже успела приписать Питту роман с сорокалетней француженкой Марион Котийяр, которая и сама является семейным человеком.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК