Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов развлекаются в Риме
Эксклюзив

Бузова и Тарасов развлекаются в Риме

253


Бузова и Тарасов развлекаются в Риме
Известный российский футболист Дмитрий Тарасов, который выступает за столичный "Локомотив", недавно в очередной раз получил серьезную травму. Степень осложнения оказалась такой, что российские специалисты рекомендовали Тарасову зарубежное лечение. Для этого он направился в Италию, где ему провели необходимую операцию, а также он начал реабилитацию.

Проводя в одиночестве несколько свободных от лечения дней в итальянском городе Рим, Дмитрий позвонил своей супруге Ольге Бузовой, которую пригласил на романтический отдых. Парочка решила выбрать время для совместных развлечений в этом древнем городе. В виду того, что Тарасов почувствовал облегчение и ему стало возможно ходить самостоятельно, вместе с женой-телеведущей он проводит романтические вечера в "вечном городе", который издавна привлекает влюбленные пары.




Телеведущая радует поклонников свежими фотографиями из Рима. Зачастую снимки находят отрицательные отклики в сердцах фанатов. На сей раз внимание пользователей социальных сетей было заострено на той одежде, которую выбрал Дмитрий для выхода на римские прогулки. Многие поклонники усмотрели в ней отсутствие вкуса, о чем непременно сообщили его звездной супруге.

Впрочем, никакой ответной реакции на негативные выпады в свой адрес от Ольги и Дмитрия не последовало. Они лишь раз за разом доказывают окружающим, что счастливы рядом друг с другом, а завистников оставляют наедине с их желчью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК