Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ольга" сериал 2016, смотреть онлайн: описание 13-й серии
Эксклюзив

"Ольга" сериал 2016, смотреть онлайн: описание 13-й серии

255


"Ольга" сериал 2016, смотреть онлайн: описание 13-й серии
Телесериал "Ольга" продолжает демонстрироваться на канале ТНТ. В этом материале мы расскажем о том, где посмотреть сериал "Ольга" онлайн 13 серию, а также что произойдет в ней с главными героями.

В новой, 13-й серии сериала "Ольга", зрители станут свидетелями того, как семья главной героини Ольги будет страдать из-за глупости главы семейства Юргена. Также вскроются детали из личной жизни Лены. Совсем немного времени остается до премьерного показа 13-й серии проекта, который раз за разом завоевывает сердца зрителей.

В предыдущей серии Юрген продемонстрировал желание разобраться со своими финансовыми проблемами самостоятельно. Так и не найдя поддержки от родственников, он продал комнату в своей квартиры. На вырученные деньги мужчина рассчитался с долгами, а еще часть денег - по привычке пропил. Очередные приключения завели его в свежевырытую могилу. Проснувшись утром, Юрген не понимал, где находится, а заодно еще и перепугал маленького мальчика, который разглядел в нем зомби.




В 13-й серии Ольга делает все возможное, чтобы отменить сделку отца с риэлторами, так как понимает, что его обманули. В этот момент Юрген находится в состоянии алкогольного опьянения и не может подписать документы. Аня в свою очередь с головой погрузилась в семейную жизнь. Она высказывает недовольство молодым и неопытным мужем, требуя от него повышенного внимания. Лена же собралась замуж.

Посмотреть сериал "Ольга" можно на канале ТНТ в 20:00. Вместе с этим на сайте компании представлена возможность смотреть "Ольгу" онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК