Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга сериал, 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату
Эксклюзив

Ольга сериал, 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату

602


Ольга сериал, 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату
Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату. Героине популярного сериала «Ольга» за прошедшие 12 серий пришлось пройти немало испытаний и пережить небольшие потрясения.
Женщина уже обзавелась поклонником и даже побывала на дне рождения его бабушки. Параллельно она пытается отучить своего отца от алкоголя и придумывает, как вернуть его долги. Нынешняя серия поведает зрителям историю о внезапной встрече Ольги с риэлторами.

В новой серии зрителям предстоит наблюдать, как Ольга пытается разобраться, каким образом оплатить долги отца. В предыдущей части фильма Юрген продал комнату в общей квартире, надеясь оплатить многотысячные долги, но в конце концов снова ушел в запой. Дочь всеми силами пытается повлиять на решение отца и отменить сделку. Но увенчаются ли ее попытки успехом?




Стоит отметить, что сюжет 13 серии будет основан не только на злоключениях отца Ольга. Не менее захватывающе будут происходить и события в жизни других героев. Аня, например, решает, что нужно предпринять любые меры, чтобы муж меньше задерживался на работе, а больше внимания уделял ей. О замужестве задумалась и Елена, она уже планирует свадьбу и собирается рассказать об этом Ольге.

Как известно, Ольга - мастер маникюра, и она полностью посвятила свою жизнь заработку денег и воспитанию двоих весьма характерных отпрысков. Семнадцатилетняя Аня уже успела «обрадовать» маму своей беременностью, а одиннадцатилетний Тимофей считает себя «взрослым», потому всячески пытается помочь семье. Есть у Ольги еще и младшая сестра - Ленка, которая отличается неуёмной любвеобильностью, что также приносит семье некоторые неудобства. Стоит отметить, что как раз в будущей серии откроется, что Елена вроде бы как собирается замуж - вот только «за кого и при каких обстоятельствах» нам только предстоит узнать.

Смотреть сериал "Ольга" можно на канале ТНТ в 20:00. На сайте телекомпании представлены онлайн вариации серий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК