Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глафира Тарханова помогает лечить тяжело больных детей
Эксклюзив

Глафира Тарханова помогает лечить тяжело больных детей

312


Глафира Тарханова помогает лечить тяжело больных детей
Актриса Глафира Тарханова будет вести медицинский реалити-проект «Спасите моего ребенка» на канале «Ю». Этот проект дарит надежду. Его участниками будут обычные российские семьи из разных уголков страны. И впервые на отечественном ТВ главными героями проекта являются маленькие дети с тяжелыми заболеваниями. Телеканал «Ю» дает им шанс на счастливое детство.
Родители нездоровых детей иногда не в курсе своих возможностей в области медицины. На новом проекте опытные специалисты будут браться за самые сложные случаи, а психологи помогут маленьким героям пережить сложившиеся тяжелые обстоятельства, пишет сайт www.gazeta.kg.
В проекте покажут весь процесс лечения детей: от диагностики до появления положительных изменений. Причем это реалити будет помогать не только своим участникам. Телезрителям будут давать важные советы, разъяснять медицинские вопросы.




Если вы знаете ребенка с редким заболеванием, если малышу не могут поставить диагноз, если нет нужных врачей — зайдите на сайт канала «Ю» и заполните анкету для этого проекта. Канал привлёк к участию в проекте лучших докторов России. Более 10 лет Г. Тарханова играет на сцене театра «Сатирикон». В её фильмографии почти 40 ролей. Успешную карьеру Глафира сочетает с воспитанием 3-х сыновей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК