Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личная трагедия звезды
Эксклюзив

Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личная трагедия звезды

524


Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личная трагедия звезды
Весть о смерти актрисы Ирины Ефремовой стала неприятным шоком для многочисленной армии ее поклонников. На момент смерти Ефремовой было 52, а, по некоторым данным, 53 года. Это относительно молодой возраст, тем более для такой замечательной актрисы, которой являлась Ефремова.Многие поклонники творчества Ирины в социальных сетях, в блогах и на форумах до сих пор вспоминают фильмы, сериалы и телепередачи с ее участием. При этом большинство мнений сходятся на том, что Ефремова была не только хорошей актрисой, но еще и красивой женщиной, а также очень приятным человеком.
Почему Ефремова свела свою жизнь к сплошным страданиям, никто не понимает, ведь у нее были все задатки для того, чтобы беззаботно провести остаток жизни.
Врачи констатировали, что скончалась Ирина от острого сердечного приступа. Судя по всему, недуг застал актрису, когда она утром встала с кровати. Возможной решающее значение имел резкий подъем Ирины. Как бы там ни было, но здоровье Ефремовой в последние годы оставляло желать лучшего.
Во многом, именно сама Ирина и убила свое здоровье. Она много пила, подсела на лекарственные средства. Кроме того, часто приходила в клиники пластической хирургии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК