Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли, последние новости: Брэд Питт нашел виновных в разводе с женой
Эксклюзив

Анджелина Джоли, последние новости: Брэд Питт нашел виновных в разводе с женой

320


Анджелина Джоли, последние новости: Брэд Питт нашел виновных в разводе с женой
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта уже находится в процессе решения, — сообщают западные инсайдеры с ссылкой на близкие к парочке источники. А накануне масла в огонь подлил и сам Брэд Питт, который осмелился дать еще одно интервью. Слова 52-летнего актера приводит авторитетное издание The Sun.Брэд Питт решил сделать виновными в разводе подруг супруги. The Sun даже называет конкретные фамилии. Это Хелич и Далтон из британской палаты Лордов. Именно их Питт считает теми людьми, которые подстрекали его жену к радикальным действиям. Британскую парочку актер называет «ведьмами на шабаше», ничуть не стесняясь громких оскорблений.
Что касается развода с Джоли, то Брэд Питт еще раз подтвердил достоверность подобных слухов. Кроме всего прочего, актер назвал пока еще действующую супругу «сумасшедшей», но при этом добавил, что все равно любит Анджи.
Парочка поженилась совсем недавно – в августе 2014 года. На тот момент они жили в гражданском браке и даже успели завести шестерых детей. Напомним, что именно противоречивые взгляды супругов не воспитание детей называют главной причиной, по которой Джоли пожелала немедленного развода.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК