Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джоли и Питт разводятся 2016: СМИ узнали настоящую причину развода
Эксклюзив

Джоли и Питт разводятся 2016: СМИ узнали настоящую причину развода

429


Джоли и Питт разводятся 2016: СМИ узнали настоящую причину развода
Весть о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта разлетелась по всему миру в один миг. Даже несмотря на то, что сам Питт хотел закончить бракоразводный процесс тихо и как можно быстрее.Последние данные западной прессы свидетельствуют о том, что причиной развода являются не измены и вовсе не все то, что предполагалось ранее. На самом деле Джоли хочет уйти от Питта из-за разных взглядов на воспитание детей.
На днях западные таблоиды даже сообщили, что делом якобы заинтересовался департамент по правам детей. Более того, сообщается, что насилие в семье проверяют и агенты ФБР. Эта информация ничем, кроме догадок, не подкреплена. Однако факт остается фактом: разводятся Джоли-Питт из-за детей.
Поговаривают даже, что Брэд дома появляется пьяным, из-за чего, конечно же, страдают детки. Более того, порой Питт выходит из себя, когда не может найти общий язык с детьми.
Однако все это, опять-таки, догадки. Если судить объективно, проанализировав авторитетные источники, можно прийти к выводу, что суть ссоры супругов заключается лишь в том, что Брэд хочет привить деткам дисциплину, в то время как Джоли всячески их балует, а за лишний крик со стороны мужа, отвечает разводом.
Источник: Комсомольская Правда.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК