Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марат Башаров мечтает вырастить из сына известного хоккеиста
Эксклюзив

Марат Башаров мечтает вырастить из сына известного хоккеиста

361


Марат Башаров мечтает вырастить из сына известного хоккеиста

Актер планирует поставить Марселя на коньки в четыре года. Марат Башаров в конце июля стал папой очаровательного малыша и уже строит планы на будущее. Артист признался, что ждет не дождется, когда сын подрастет.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова в конце июля стали родителями
// Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru
Известный актер Марат Башаров меньше двух месяцев назад стал папой во второй раз. У Марата Башарова родился сын

Любимая женщина звезды Елизавета Шевыркова родила Марату сына Марселя. Башаров несказанно рад своему отцовству и уже мечтает о том, как будет играть с наследником в хоккей. Как известно, Марат Башаров обожает спорт и занимается хоккеем, футболом и теннисом.

После одного из хоккейных матчей, в котором команда актера, увы, потерпела поражение, Башаров дал интервью программе телеканала НТВ «Ты не поверишь!», рассказав о том, что намерен поставить сына Марселя на коньки.

«Пока он дома, еще маленький, нечего ему на катке делать. А когда немного подрастет, то будет приходить с мамой на матчи – болеть за меня, - поделился Марат Башаров с авторами передачи. – И конечно, я очень хочу, чтобы он стал хоккеистом. Меня мама, наверное, года в четыре на каток привела. Вот и мы с Лизой отдадим Марселя в хоккей примерно в этом же возрасте».

Кстати, ледовая карьера Марата Башарова началась с фигурного катания, но в семилетнем возрасте он буквально заболел хоккеем и занялся этим видом спорта, где достиг определенных успехов. Но в четырнадцать лет Марат получил травму, и с хоккеем ему пришлось расстаться. Он возобновил спортивную карьеру уже став известным актером. Играл в НХЛ (ночная хоккейная лига), где собираются бывшие спортсмены и просто любители погонять шайбу. Затем Башаров перешел в команду «КомАр» (команда артистов), где играет и по сей день.




Хоккей, по признанию Марата Башарова, это для него святое. Он может пропустить репетиции в театре, но тренировки – никогда. Играют они, как правило, по ночам. Молодая жена актера, судя по всему, не против его увлечений. Тем более, они не идут в ущерб семье. По свидетельству соседей Марата Башарова, актер – замечательный отец и внимательный супруг. И они часто видят его на прогулках вместе с супругой Елизаветой Шевырковой и маленьким сыном.

Марат Башаров мечтает вырастить из сына известного хоккеиста
Марат с маленьким сыном пришел 1 сентября на школьную линейку к дочери Амели, где была и мама девочки
// Фото: «Фейсбук»
Напомним, с Елизаветой Марат познакомился в соцсети. Девушка сама написала ему в «Фейсбуке», сообщив, что мечтает о свидании с ним. В ответ на послание артист позвал ее на спектакль, где им удалось пообщаться. Но вскоре переписка в соцсети прекратилась, а Лиза продолжала следить за жизнью кумира. После скандального развода Башарова с Екатериной Архаровой она решила вновь написать ему, поскольку поняла, что он теперь свободен. На этот раз Марат ответил сразу и пригласил Лизу за границу. Влюбленные тогда посетили Прагу, где побывали у Моста влюбленных, а затем отправились по другим маршрутам. Оба достаточно быстро поняли, что расставаться им не хочется, а потому роман получил продолжение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК