Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: зрители проигнорировали выбор Барзикова, Бородина увидела в дочери политика
Эксклюзив

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: зрители проигнорировали выбор Барзикова, Бородина увидела в дочери политика

296


«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: зрители проигнорировали выбор Барзикова, Бородина увидела в дочери политика
Зрители проигнорировали выбор Барзикова
На днях Иван Барзиков заявил, что определился со своей фавориткой на «Острове Любви». Выбор Вани пал на Ирину Пинчук – одну из самых скромных участниц. Скромных, конечно же, относительно. По словам Ивана, он сходил на свидание с девушкой, после которого понял, что она – лучший вариант.В Интернете, в одной из тематических групп, был проведен опрос, достойной ли кандидаткой на роль невесты Барзикова является Ира. В результате, мнения зрителей разделились на три группы. Одна считает, что да, Иван сделал правильный выбор. Другие уверены, что Ваня может найти девушку получше. А третья группа проголосовала за то, что кардинальной разницы между девушками на островах нет.
Бородина увидела в дочери политика
Ксения Бородина заявила, что в будущем мечтает увидеть свою старшую дочь Марусю известным политиком. По словам телеведущей, у Мару есть все задатки для этого. Уже сейчас, в возрасте первоклашки, девочка очень смышленая, любит порядок и размеренность, прекрасно считает и соображает, в общем, имеет все черты характера настоящего политика.
К тому же, Маруся обладает респектабельной, «деловой» внешностью. Впрочем, Ксения отметила, что навязывать дочери ее профессию не собирается. Маруся сможет сама выбрать свою специализацию. Главное, по словам Бородиной, чтобы самой девочке ее занятия нравились. Не исключено, что малышка пойдет по стопам звездной мамы, и окажется в шоу-бизнесе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК