Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

2 418


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости из российского сегмента шоу-бизнеса на сегодня, 26 сентября, информируют о следующих произошедших событиях: Ольга Серебякина в очередной раз спровоцировала скандал из-за откровенной фотографии. Беременная Ксения Собчак старается ни в чем себе не отказывать накануне родов. Кристина Асмус и Гарик Харламов продемонстрировали подросшую дочь.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная певица Ольга Серебякина никогда не стеснялась своего тела. Она с удовольствием демонстрирует все свои прелести окружающим. Благо, что природа наделила ее роскошной фигурой. Накануне девушка в очередной раз решила показать откровенную фотографию своим подписчикам в интернете. Впрочем, далеко не все фанаты Серябкиной разделили ее энтузиазм. Ольга опубликовала в Instagram снимок с легким оттенком эротики, уточнив что позирует для #kiki. «Роскошно!», «Отличное фото, отличное тело, отличная женщина», - восхитились поклонники.

Но нашлась и та когорта поклонников, которая устала от постоянной демонстрации своего полуобнаженного тела Ольгой. "Хватит уже показывать себя голой!", "Неужели чтоб быть популярной и обожаемой, нужно обязательно раздеваться", - гласят самые безобидные комментарии. Сама же Серябкина старается не замечать критику в свой адрес.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная телеведущая Ксения Собчак совсем скоро в первый раз станет мамой. Несмотря на внушительный срок беременности, она практически не изменила привычный для себя образ жизни. Она не отказывает себе ни в чем, в том числе в поедании сладостей. Как поведала знаменитость, за раз она может съесть сразу пять шоколадных конфет. «Кто-то с утра уже на красоте и с конфетками в животе!» - написала она пару дней назад, чем спровоцировала бурное обсуждение среди своих поклонников.




В виду активной жизненной позиции, внушительный срок для Ксении не является преградой, когда она хочет посещать разного рода светские мероприятия. Она активно живет и вообще старается не замечать округлившийся живот. Также она категорически не хочет общаться с фанатами на тему о своем "интересном положении". Таким образом, для всех остается загадкой пол будущего малыша. Если опираться на предположения, то на свет должен появится мальчик.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Очень красивая семейная пара Кристина Асмус и Гарик Харламов, помимо творческой работы, много времени уделяют своей семье. В частности, они с особенным трепетом относятся к воспитанию подрастающей дочери Анастасии. Накануне пара представила трогательную фотографию, на которой можно разглядеть их семейную идиллию. В частности, Гарик держит на руках девочку, которая смотрит ему в лицо. На лицах Харламова и Асмус просматривается улыбка и поклонники сделали вывод, что они счастливы.

Снимок, к слову сказать, был сделан в ходе экскурсии по зоопарку. В большинстве своем фанаты сошлись во мнениях, что Гарик и Кристина не потеряли взаимного уважения друг к другу и любви, которые лишь усилились после появления на свет их совместной дочери. Примечательно, что звездные личности пока стараются скрывать лицо Насти. Вот и на сей раз разглядеть его не представляется возможным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК