Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кира Пластинина начала быстро худеть перед свадьбой
Эксклюзив

Кира Пластинина начала быстро худеть перед свадьбой

445


Кира Пластинина начала быстро худеть перед свадьбой
Известный дизайнер Кира Пластинина начала готовится к свадебной церемонии. В рамках этого она начала стремительно худеть. Впрочем, какие-либо детальные подробности 24-летняя красавица приводить не стала, что создало дополнительную интригу.

Впрочем, наиболее внимательные поклонники Пластининой заметили, что кроме специализированных напитков для похудения, на свежей фотографии Пластининой можно разглядеть помолвочное кольцо, которое украшено драгоценным камнем. Примечательно, что дизайнер упорным образом скрывает своего молодого человека, а также не приводит детали о том, когда и где состоится церемония бракосочетания.




Последние два года Кира Пластинина проживает в США. Здесь она поступила на курс МВА в Колумбийский университет. Девушка призналась, что для истинного дизайнера одежды мало понимать, как создается та или иная коллекция. Для себя Кира уяснила, что нужно еще и в деталях представлять, как происходят бизнес-процессы. Она также уверена, что с помощью своих навыков смогла создать чуть ли не идеальную розничную сеть для реализации продукции по всему миру.

Пластинина призналась, что в свое время ее компания находилась на грани разорения, но смогла в последний момент выправить ситуацию в лучшую для себя сторону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК