Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети" на Первом канале: Третий сезон первый выпуск от 20.02.2016
Эксклюзив

"Голос. Дети" на Первом канале: Третий сезон первый выпуск от 20.02.2016

917


Вчера на "Первом телеканале" любители шоу-талантов смогли посмотреть первый выпуск третьего сезона шоу "Голос. Дети", - пишет glavlist.ru.
Всего за один выпуск зритель смог увидеть 120 претендентов на участие проектов, которые были отобраны из тысяч прослушанных. Как всегда, в составе жури присутствовали Дмитрий Билан и Палагея, но совершенно новым в этом проекте стал Леонид Агутин.
"Голос. Дети" на Первом канале: Третий сезон первый выпуск от 20.02.2016

Маленькие талантливые детки пытались убедить судей в том, что могут стать не только участником проекта, но и способны победить его. Зал же был убежден в том, что такие харизматические детки если и не попадут в проект, количество мест в котором, к несчастью, ограничено. То в будущем они обязательно достигнут делаемых высот.

Маленькие таланты пришли на проект в сопровождении своих родителей, однако те переживали не только за своего отпрыска, но и за всех присутствующих на площадке. Ажиотаж, который был вызван пробами на участие в проекте Билан сравнил с тем, как однажды в Москве открывался первый "Макдональдс". Он снял несколько кадров, на которых видна огромная очередь из родителей и их маленьких деток. Но он уточнил, что камера смогла запечетлеть лишь мизерную часть того, что действительно происходило под зданием.



"Голос. Дети" на Первом канале: Третий сезон первый выпуск от 20.02.2016

Отметим, что Леонид Агутин был очень скептичен к данной передаче, так как считал лишним такой конкурс непосредственно для маленьких детей. Однако посреди программы он был убежден, что терять таких талантливых детей в толпе - настоящее преступление. Об эмоциональности других наставников не стоит и упоминать, так как их впечатлительность мы знаем еще из предыдущих сезонов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК