Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иван Краско прокомментировал слухи о беременности своей молодой жены
Эксклюзив

Иван Краско прокомментировал слухи о беременности своей молодой жены

397


Иван Краско прокомментировал слухи о беременности своей молодой жены
На день рождения И. Краско журналисты вновь попытались сделать народного артиста отцом. Год назад Иван Краско в 4 раз пошёл под венец. Новой супругой актёра стала Н. Шевель, которая на 60 лет младше.
Первый год семейной жизни Иван и Наталья самозабвенно наслаждались друг другом, несмотря на то, что журналисты надменно обсуждали эту щекотливую тему. Прессу волновали очень интимные вопросы. Например, когда у Краско и Шевель появится ребенок?
На 23 сентября, когда Ивану Краско исполнилось 86 лет, журналисты опять подняли излюбленную тему: скоро ли будет пополнение в семействе Краско? Именинник заявил, что Наталья не беременна, и попросил прекратить распространять эти слухи. Вместе с тем, Иван Иванович признал, что они хотят ребенка, однако пока не спешат с таким ответственным шагом, пишет сайт www.gazeta.kg.





Что касается самого дня рождения, то Иван Краско воздержался от пышного праздника. Актер предпочел просто побыть в этот день с близкими людьми и друзьями. Краско говорит, что дни рождения не очень радуют его. Он не понимает, что там праздновать. Одно словоблудие и на именинах, и на поминках. Хотя, Ивану Краско приятно собрать за столом всех друзей, но только чтобы они не вели себя, как павлины. Он и сам понимает, что о нем думают другие. Кроме того, артист не радуется своему дню рождения, т.к. это означает, что его уход стал еще ближе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК