Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости России и мира сегодня на 27 сентября: СМИ узнали подробности брачного контракта Джоли и Питта
Эксклюзив

Новости России и мира сегодня на 27 сентября: СМИ узнали подробности брачного контракта Джоли и Питта

281


Новости России и мира сегодня на 27 сентября: СМИ узнали подробности брачного контракта Джоли и Питта
Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта стал самым обсуждаемым событием этой осени в Голливуде. Парочка представляла собой пример идеальной семьи. Родители более чем успешные, знаменитые, богатые и щедрые, а детки, среди которых трое приемных, растут очень красивыми.
Однако, как оказалось, между супругами есть серьезные противоречия в вопросах воспитания детей. А недавно СМИ узнали подробности брачного контракта, о котором в свое время упоминал адвокат Анджелины Джоли.Оказывается, супруги составили его при бракосочетании два года назад. Значит, они подозревали или знали о том, что им придется развестись рано или поздно. С одной стороны кажется, что такой контракт должен упростить бракоразводный процесс, но реальность оказалась иной.
Дело в том, что в контракте поделены деньги и имущество супругов. Но не поделены дети. Потому вопрос распределения отцовских прав им еще предстоит решить.
Отмечается, что за время брака Джоли и Питт приобрели несколько крупных объектов недвижимости. Другие дома они купили до свадьбы и даже до знакомства. Так, согласно контракту, Брэд Питт оставит у себя семь объектов недвижимости, а Анджелина – всего три. Совместное состояние парочки оценивается в 400 млн. долларов. Очевидно, что большинство средств также уйдут к Питту.
Есть и некоторое имущество, которое парочке придется поделить. Однако на первом плане, как отмечают СМИ, все же стоят дети. Джоли намерена оставить право на их воспитание за собой, но Питту, скорее всего, позволят с ними видеться.
Источник: life.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК