Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Элина Камирен отреклась от интимного видео: поклонники продолжают обсуждать эскортницу из «Дом 2»
Эксклюзив

Элина Камирен отреклась от интимного видео: поклонники продолжают обсуждать эскортницу из «Дом 2»

675


Элина Камирен отреклась от интимного видео: поклонники продолжают обсуждать эскортницу из «Дом 2»
Бывшая участница телепроекта «Дом 2», Элина Камирен, в очередной раз оказывается в центре неприятного скандала. Девушка, которая на данный момент уже является мамой, столкнулась с критикой после того, как скандальное видео с ее участием оказалось в Сети. На компрометирующем коротком ролике видно, как Элина раздевается догола. Ранее девушку никогда не видели в таком откровенном образе. Видео вызвало большой ажиотаж в обществе. Одни оценили фигуру Элины, другие ее жестко раскритиковали.Сам факт того, что скандальное видео проникло в Сеть, является неоднозначным. То, что на видео танцует именно Элина Камирен, сомнению не поддается – слишком явные сходства в чертах лица и фигуре. Но как компрометирующее видео оказалось в Интернете, до сих пор не известно.
Сама Камирен начисто отрицает всю критику в свой адрес, а поклонники считают, что видео с ее участием «слили» специально, чтобы запятнать ее репутацию.
С другой стороны есть и другая версия. Согласно ей, Элина сама опубликовала в Сети свое интимное видео, чтобы таким образом поднять свои рейтинги и заставить вновь говорить о себе. Если это действительно так, то нужно признать: задумка Камирен удалась в полной мере.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК